среда, 14 марта 2012 г.

"Мои года, мое богатство"


Многие женщины скрывают свой возраст. 
У меня на этот счет другое мнение: я считаю  "Мои года, мое  богатство". А что бы это "богатство" не было в тягость,   я постоянно занимаюсь своим совершенствованием.

Как совершенствовать тело ни для кого не секрет, а как совершенствовать ум, жизнь.
Что бы выйдя на пенсию не чувствовать, что что то важное проходитмимо. Что ты просто доживаешь сидя во дворе на лавочке.

И в этом мне помог сетевой маркетинг. 
В компаниях, работающих по методу сетевого маркетинга, проходят обучающие семинары и тренинги. Семинары и тренинги по психологии.

Вы даже не представляете от скольких комплексов я избавилась. Я думаю перечислять мои комплексы нестоит, они есть у каждого, у кого-то меньше, у кого-то больше. У меня было много, я не хочу сказать, что я от всех избавилась, но жить стало легче.


Расскажу об одном, это меня особенно беспокоило -   постоянное чувство тревоги. И вот уже 10 лет я живу без этого чувства.

А в декабре 2010г. я прошла обучение в бесплатной интернет- школе"Успех в Internet PRO100". Учеба далась легко. Сейчас я куратор этой школы, с удовольствием  помогаю тем, кто нуждается в помощи.



Приглашаю Вас в школу, окончив ее, Вы не только научитесь работать в интернете, но и успешно заниматься бизнесом. Заполните форму ниже и кликните на кнопку "получить".  Вы получите приглашение в школу, и подарки от меня.








Ваш e-mail: *
Ваше имя: *
  

1 комментарий:

  1. Дорогая Алла, здравствуйте. Изумительный пост. Действительно "наши года - наше богатство". Желаю Вам и дальнейшего успеха!

    ОтветитьУдалить